Лифт в будущее

«Лифт в будущее» объявляет конкурс на смену в ВДЦ

«Океан»Благотворительный фонд «Система», оператор социальных инвестиций АФК «Система», открываетконкурсный отбор на участие в тематической смене «Лифт в будущее» во Всероссийском детском«Океан».Участникисменыпознакомятсясинновационнымитехнологиямиградостроительства, современными высокотехнологичными профессиями и построят собственный«Город Будущего».В конкурсе могут принять участие ученики средних общеобразовательных школ с 8 по 11 класс, которым напериод участия в смене будет от 13 до 17 лет, отправив на сайте конкурса заявку и эссе на тему «Мой городбудущего». Прием заявок продлится до 28 апреля 2023 года, результаты появятся на сайте конкурса до 16 маяВ течение 21 дня ребятам предстоит разработать концепцию «Города Будущего», разобраться в передовыхтехнологических решениях в сфере градостроительства и экологии и познакомиться с профессиями будущеговместе с экспертами – представителями компаний Группы АФК «Система»: МТС, Группы Компаний«МЕДСИ», Sitronics Group, БЭСК, Агрохолдинга «СТЕПЬ», Биннофарм Групп, Бизнес-Недвижимость,Cosmos Hotel Group, Segezha Group, Группы «Эталон», РПХ «Восход», АО «Реестр», ООО«ТелекомКапСтрой», ЗМК «Мост», ERSO и Аква Инвестиции. Программа тематической смены будетреализована при поддержке еще одного партнера – Дальневосточного федерального университета.

Вся информация о конкурсе на цифровой образовательной платформе «Лифт в будущее»: