Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса для обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Электронная информационно-образовательная среда (ЭИОС)

Информация об использовании электронного обучения

Условия питания и охраны здоровья обучающихся в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Столовая: нежилое помещение, общей площадью 118,50 кв. м (комнаты № 68,47-53,57, на поэтажном плане, расположенное на 1 этаже 3-х этажного нежилого здания литер А по адресу: Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Мелиховская дом №17., форма обслуживания – (ДУ)

Охрана МБОУ СОШ №23  осуществляется Обществом с ограниченной ответственностью частной охранной организацией «Атаман Платов», в лице директора Лобода Ильи Александровича ,  действующего на основании Устава организации, согласно договора Договор  № 003/01-20 от 09.01.2020г. об оказании охранных услуг на Объекте.