Служба помощи семье и детям

Данный проект подготовлен в рамках мероприятия«Государственная поддержка некоммерческих организаций в целях оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей, в рамках федерального проекта «Современная школа»национального проекта«Образование»государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». Паспорт проекта утвержден президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам.Деятельность проекта направлена на оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам,желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.Консультационные услуги начали оказываться с января месяца. На 01.03.2021 года специалистами оказано более 900 консультаций.