Как правильно готовиться к экзаменам

Всероссийская онлайн-конференция:«Как правильно готовиться к экзаменам: всё самое важное для учителей, родителей и учеников»

Зарегестрироваться на конференцию можно по ссылке: https://conferenceegeoge.ru/

Целевая аудитория: учителя, ученики, родители (законные представители) учеников 8-11, учителя классов всех предметов,руководители методических объединений,руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций.Продолжительность конференции: 60 минут

Дата и время: 21.04.2023 г. начало: 16:00 по московскому времени.

Необходимое техническое оснащение: смартфон, планшет, компьютер (ноутбук) со стабильным доступом в интернет и стандартным программным обеспечением, браузер Chrome (или Яндекс) последних версий, наушники.

Темы онлайн- конференции:частые ошибки в подготовке к экзаменам, постановка целей, поэтапный план построения обучения, отдых, уровни нагрузки, мотивация на результат, практические методы обучения, психология воспитания, благоприятная среда для развития ребенка и др.

Участие в конференции бесплатно.